31
января
Январь 2023. Обзор хода строительства в КП Art House

Как же меняют восприятие детали. На участках появились красивые заборчики и сразу собралась картинка, участки обрели видимые границы, а наши дома теперь так торжественно. Со стороны дорогие стильный деревянный штакетник, границы между участками разделяет 3D сетка. В Art House продолжается строительство как клиентский домов, так и домов в комплектации «теплый контур», доступных к покупке.

Вот некоторые детали:

По дому на 21 земельном участке подписан акт о завершении строительства. Дом построен.

В доме на 41 участке (здесь строится модифицированный проект Art Residence) готова разводка для теплого пола. Кстати, со второго этажа открывается просто невероятный вид, второй свет – очень красивое и современное решение.

На 25 участке уже возводят каркас нового дома, уже виден объем. Здесь скоро появится красивый Chalet М с просторной террасой.

 Дом на участке №70 уже облицовывают имитацией бруса.

 Началась и на 57 участке в доме Smart S скоро внешняя отделка.  

Совсем скоро имитация бруса появится на доме Fusion на прилесном участке №69. Мы выбрали смелое сочетание для этого дома, хотим удивить вас) Уверены, вам тоже понравится идея.

Продвигаются и работы по строительстве ВЗУ. К лету в поселке будет центральный водопровод.

Это, конечно, далеко не полный перечень того, что мы успели сделать за месяц! Приезжайте и посмотрите сами.

Напомним: все дома в поселке Art House передаются покупателям в комплектации «теплый контур». В дом заведены коммуникации. Электричество 15 кВт. Срок строительства - 6 месяцев.

В стоимость каждого лота включено: фундаментная плита; «теплый контур»; кровля металлическая клик-фальц; панорамные окна и многое другое. Отделка фасада – имитация бруса.

В Art House трепетно относятся к концепции. Здесь можно знакомиться с выбором из 8 вариантов проектов домов, создаваемых в едином стиле. В каждом доме кухня-гостиная со вторым светом, гардеробные и кладовые, несколько спален.

В Art House каждый покупатель может выбрать дом из дерева или камня.
Условия покупки комфортные, есть варианты с рассрочкой и ипотекой.
Выбирайте свой дом!
Ваш электронный экземпляр буклета поселка тут.
Офис продаж в поселке: Московская область, Истринский район, с/пос. Онуфриевское, вблизи дер. Бочкино. КП «Art House»
или просто скажите Алисе в вашем смартфоне: "Поехали в поселок Арт Хаус"

← Все новости и акции