30
октября 2022
Октябрь 2022. Обзор хода строительства в КП Art House

Начало осени стало временем активных работ в авторском поселке Art House. Мы так много важного начали делать. Но обо все по порядку. Началось строительство дорог в центральной части первой очереди застройки, строители сдергивают временные плиты, проверяют «подушку» и готовятся к асфальтированию проезжей части. Одновременно делают съезды к участкам. Началось строительство ВЗУ, к лету в поселке будет центральный водопровод. Началось строительство еще одного клиентского дома. И, конечно, мы продолжаем строительство остальных домов.

Вот некоторые детали:

На 57 участке еще совсем недавно был готов только фундамент, а сейчас уже готов периметр дома, это блочная версия дома Smart S - небольшого одноэтажного дом площадью 126,65 кв.м. с тремя спальнями, шикарной кухней-гостиной площадью 40 кв.м метров и 14-метровой террасой. Гостиная дома станет центром притяжения всех членов семьи. Большое значение в Smart S придается системам хранения - предусмотрены кладовые и гардеробные комнаты. В ноябре в доме уже будет закрыт периметр, то есть будет готов «холодный контур».

На 69 участке тоже возведен новый дом, это блочная версия стильного проекта Fusion.

Во флагманском доме Art House на 35 участке готовы окна. В ноябре покрасим элементы декоративного навеса, они будут сочного цвета 5128 Murmansk. В итоге максимально близко повторим визуализацию в реальности.

На участках 45,58 и 63 дома полностью готовы и сданы, они представлены в продаже в комплектации "теплый контур".

И это далеко не полный перечень того, что мы успели сделать за месяц!

Напомним: все дома в поселке Art House передаются покупателям в комплектации "теплый контур". В дом заведен электрокабель и сделаны закладные для труб водоснабжения и водоотведения.

В стоимость каждого лота включено: фундаментная плита; теплый контур; кровля металлическая клик-фальц; панорамные окна и многое другое. Отделка фасада – имитация бруса.

В Art House трепетно относятся к концепции. Здесь можно знакомиться с выбором из 8 вариантов проектов домов, создаваемых в едином стиле. В каждом доме кухня-гостиная со вторым светом, гардеробные и кладовые, несколько спален.

В Art House каждый покупатель может выбрать дом из дерева или камня.
Условия покупки комфортные, есть варианты с рассрочкой и ипотекой.
Выбирайте свой дом!
Ваш электронный экземпляр буклета поселка тут.
Офис продаж в поселке: Московская область, Истринский район, с/пос. Онуфриевское, вблизи дер. Бочкино. КП «Art House»
или просто скажите Алисе в вашем смартфоне: "Поехали в поселок Арт Хаус"

← Все новости и акции