01
Сентября 2022
Август 2022. Обзор хода строительства в КП Art House

В жаркий август в Art House на Новой Риге заливали фундаменты новых домов, начали возведение новых блочных домов, активно наводили порядок. В двух клиентских домах уже начали делать настил на террасах – финальная стадия строительства стильных проектов в авторском поселке.

Вот некоторые детали:

На 57 участке готов фундамент для дома Smart S. Еще идет уход за ним. Smart S - это небольшой одноэтажный дом площадью 126,65 кв.м. с тремя спальнями, шикарной кухней-гостиной площадью 40 кв.м метров и 14-метровой террасой. Гостиная дома станет центром притяжения всех членов семьи. Большое значение в Smart S придается системам хранения - предусмотрены кладовые и гардеробные комнаты.

Для клиентского каркасного дома Fusion уже привезли бойлер, все системы в доме уже смонтированы.  На 69 участке начали строить еще один Fusion, блочный, его фундамент готов, возводят стены.

Фасад флагманского дома Art House на 35 участке почти готов, осталось вставить окна. Основной цвет фасада - 5127 Omsk из принятой в поселке коллекции Tikkurila Arctic перламутровые лазури. Элементы декоративного навеса будут сочного  цвета 5128 Murmansk. В итоге максимально близко повторим визуализацию в реальности.

И это далеко не полный перечень того, что мы успели сделать за месяц!

Напомним: все дома в поселке Art House передаются покупателям в комплектации "теплый контур".

В стоимость каждого лота включено: фундаментная плита; теплый контур; кровля металлическая клик-фальц; панорамные окна; входная металлическая дверь и многое другое. Отделка фасада – имитация бруса.

В Art House трепетно относятся к концепции. Здесь можно знакомиться с выбором из 8 вариантов проектов домов, создаваемых в едином стиле. В каждом доме кухня-гостиная со вторым светом, гардеробные и кладовые, несколько спален.

В Art House каждый покупатель может выбрать дом из дерева или камня.
Условия покупки комфортные, есть варианты с рассрочкой и ипотекой.
Выбирайте свой дом!

Ваш электронный экземпляр буклета поселка тут.

Офис продаж в поселке: Московская область, Истринский район, с/пос. Онуфриевское, вблизи дер. Бочкино, КП Art House или просто скажите Алисе в вашем смартфоне: "Поехали в поселок Арт Хаус"
← Все новости и акции